hronika.info
Политика

Президент России Владимир Путин развелся со своей официальной женой Людмилой Путиной

Президент России Владимир Путин развелся со своей официальной женой Людмилой ПутинойО своем разводе экс-супруги Путины рассказали в ходе интервью для телеканала «Россия 24». Рассказывая о таком кардинальном изменении в своей жизни, Владимир Путин заявил, что «вся его деятельность, работа связаны с публичностью, причем с абсолютной. Есть люди, которым публичность по душе, есть люди, которые категорически против публичности. А есть люди, которые совершенно не совместимы с публичностью. Людмила Александровна уже «отстояла вахту» на протяжении девяти лет. Так что, в общем, это является нашим общим решением».

Людмила Путина присоединилась к словам своего бывшего мужа-президента, и подтвердила, что желание развестись было их общим. «Наш брак мы завершили в связи действительно с тем, что не видимся практически. Владимир Владимирович полностью отдан работе, дети наши уже взрослые, идут каждый своим путем. В общем, сложилось так, что у каждого своя жизнь. А что касается публичности, то я действительно ее терпеть не могу».

Кроме того, Людмила Путина подчеркнула, что они с Владимиром Владимировичем навсегда останутся очень близкими людьми. «И я благодарна Владимиру Владимировичу за то, что он оказывает мне всяческую поддержку».

На днях Владимир и Людмила Путины вместе посетили балет «Эсмеральда» в Государственном Кремлевском дворце. Но уже после первого отделения Путины покинули зал.

Рекомендуем прочитать

Миграционная политика Великобритании: подготовка к депортации в Руанду

OSHU

Шпионаж в Германии: арест подозреваемых из России и Китая

OSHU

Пентагон объявил о новом масштабном пакете военной помощи для Украины

OSHU