hronika.info
Политика

Береза рассказал, как Пашинский уже всех «задолбал»

Береза рассказал, как Пашинский уже всех «задолбал»Пашинский на Согласительном совете ВР захотел запретить фото и видео фиксацию обсуждений.

Глава комитета Национальной безопасности и обороны в Верховной Раде Украины Сергей Пашинский на Согласительном совете ВР предложил запретить фото- и видеофиксацию обсуждений на заседаниях Верховной Рады.

Об этом в соцсетях сообщил народный депутат Борислав Береза.

Читайте также: В Раде Береза обвинил Яценюка в продажности. Видео

«Пашинский на Согласительном совете ВР захотел запретить фото и видео фиксацию обсуждений. Задолбал. Сначала он и его фракция подтерлась регламентом для продавливания законов которые помогли достижению их целей, а теперь новая атака. Теперь атака на свободу слова и свободу информации. Когда будет предложено голосовать руками, как 16 января?», — отмечается в сообщении.

Источник: glavnoe.ua

Рекомендуем прочитать

Пентагон объявил о новом масштабном пакете военной помощи для Украины

OSHU

Шпионаж в пользу Китая: арест помощника евродепутата от ультраправой партии

OSHU

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

1 комментарий

rost 22.05.2015 в 18:49

Да это вообще еще тот товарисч ! Сынка на хлебное место определил, в АТО не послал, Еще и врал на всю страну что сынок мол небольшого рангу дармоед… казалось , приличного ! Мутные схемы крышует… Удрал из матькивщины когда понял,что там уже бабла не будет… КОРЫТНИК ! И вдобавок — престуник ибо ПРЕСТУПИЛ, НАРУШИЛ ОСНОВНОЙ ЗАКОН, КОНСТИТУЦИЮ СТРАНЫ !!! ПРЕСТУПНИК !!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.