hronika.info
Политика

Политолог: в 2015 году в Украине можно ожидать неконтролированный взрыв гнева граждан

Политолог: в 2015 году в Украине можно ожидать неконтролированный взрыв гнева гражданИзвестный украинский политолог Алексей Гарань в эфире одного из телеканалов дал оценку настроениям, которые сейчас бытуют среди украинского населения.

Он сообщил, что на данный момент в Украине происходит накопление недовольства властью, которая сейчас пребывает за «рулем» управления страной. Это недовольство не только просто существует, но и накапливается, и, скорее всего, в скором времени может «взорваться».

В стране постоянно накапливается негативное отношение к власти, которое, уверен политолог, рано или поздно, покажет себя. Это проявится во время выборов в 2015 году, потому как это реальная возможность что-то поменять. Политолог считает, что это будет не контролированный взрыв. К тому же, к выборам экономическая ситуация в стране гораздо ухудшится.

Гарань также добавил, что власти просто пользуются тем, что украинцы бездействуют, которые не выходят на митинги для того, чтобы защитить собственные права.

К сожалению, украинский народ, до сих пор не показал властям, что его не устраивают правила игры, которые диктует правительство. Политолог отметил, что в другой бы европейской стране уже давно стояли многотысячные колонны перед Верховной рады и Конституционным судом.

Рекомендуем прочитать

Хейли раскрыла cлабости Трампа в Нью-Гэмпшире и Айове

OSHU

Парламент Турции одобрил членство Швеции в НАТО

OSHU

Рон ДеСантис сдался и влился в поддержку Трампа

OSHU