hronika.info
Политика

США отвергли предложение Путина обменять Донбасс на Крым, – профессор

США отвергли предложение Путина обменять Донбасс на Крым, – профессорВалерий Соловей добавил, что Россия предпочитает переговоры.

Вокруг «украинской» темы продолжаются дипломатические маневры РФ и США.

Об этом пишет на своей странице в Facebook российский историк, доктор исторических наук, профессор и заведующий Кафедрой связей с общественностью МГИМО Валерий Соловей, сообщает Хроника.инфо.

«США отказались от предложения Москвы «обменять Донбасс на Крым».

Однако из развилки война или переговоры Россия все же предпочитает переговоры. Предпримет попытку возобновить «нормандский формат» и продавливать сделку через него», — пишет он.

Читайте также: Путин уверяет, что Порошенко предлагал ему забрать Донбасс

Также, по его данным, «пассионариям» из Донбасса якобы предложат повоевать в Сирии на стороне президента Асада.

Рекомендуем прочитать

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU

Присяжные приведены к присяге на процессе над Дональдом Трампом

OSHU

6 комментариев

DD 21.06.2015 в 13:13

Запад должен понять всю угрозу путинского мира. Должен быть разработан план полного экономического уничтожения россии. После этого никаких глупых ошибок типа "демократической россии" быть не должно. Надо исходить из того, что это последняя империя. Поэтому ее народам надо предоставить независимость, ядерное оружие отобрать и уничтожить а земли, захваченные ранее у других государств — отдать их хозяевам.

Ответить
Дима 21.06.2015 в 13:15

Что ещё раз показывает, кто управляет Украиной. Американские жиды управляют украинскими жидами. Хотя евреи в массе своей умные люди, Украине достались тупые. Поэтом, кроме гавканья на Россию и воплей о "дайте денег," ничего другого украинцам ждать не приходится Год их правления тому подтверждение. Экономика в жирной Сариной заднице, а народ беднее и беднее

Ответить
тополь-м 21.06.2015 в 13:18

Не мечтайте херои. Никогда вы не получите ни Донбасс не тем более Крым! При желании можете получить так же как и ваши сегодняшние покровители — по мордам в очередной раз. Только у ваших покровителей кишка тонка остаться один на один с Россией, так что они будут стоять за вашими спинами до последнего украинца, а потом как всегда скажут, — извините ошиблись…

Ответить
для DD 21.06.2015 в 13:20

Пока американский план действует на уничтожение украинской экономики, чтобы прибрать её в кабалу "за даром". Цель американцев — нефть и газ России. А Украина просто повод для давления на Россию. Не надо таки о себе так сильно думать

Ответить
Хохол 21.06.2015 в 13:39

Это за каких идиотов нас держат СМИ и "эксперды", как можно сравнивать стратегически НЕОБХОДИМЫЙ Крым и голодный разрушенный Донбасс

Ответить
Киевлянка 21.06.2015 в 13:44

Похоже это пишет проФФесор, НИКОГДА Россия не сдаст КРЫМ. Надеюсь, и Донбасс тоже. К сожалению, на Донбассе затянули процесс отделения, поэтому получили войну. Америкосов давно пора поставить на место с их сра..ой демократией, которая заключается в захвате природных богатств других стран. Из этой статьи видно как "незалежна" Украина (по моему она незалежна от ума, здравого смысла и хоть зачатков честности и совести), печально, что живешь в этой руине с профашистским курсом.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.