hronika.info
Политика

Абромавичус хочет создать холдинг из стратегических предприятий

Абромавичус хочет создать холдинг из стратегических предприятийА остальные — приватизировать.

Министр экономического развития и торговли Айварас Абромавичус считает необходимым создание холдинга стратегических предприятий.

Как как сообщает Хроника.инфо, об этом он написал в Твиттер.

Читайте также: Абромавичус выступил за пролонгацию моратория на проверки бизнеса

«Абромавичусы и Демчишины не должны управлять госкомпаниями. Стратегические предприятия — в холдинг, остальное — приватизировать. Прозрачно»,- написал министр.

Рекомендуем прочитать

Сомалиленд открыл посольство в Иерусалиме

OSHU

Дроны, Эпштейн и мамины пирожки: раскрыт очередной «заговор века» против лидеров нации

OSHU

Кремль руководил поджогами и диверсиями в Великобритании

OSHU