«Батьківщина» начала угрожать другим нардепам?

Такое заявление сделал нардеп Сергей Лещенко.

Депутату настоятельно рекомендуют больше никогда не критиковать Юлию Тимошенко, передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Народный депутат Сергей Лещенко сообщил о том, что ему угрожает кандидат в депутаты одесского городского совета от партии «Батьківщина» Борис Сподынюк.

«Кандидаты от партии «Батьківщина» настолько суровы, что шлют угрозы с настоящих страниц на фейсбуке», — написал Лещенко на своей странице в Facebook, опубликовав скриншот переписки и запись Сподынюка о том, что его выдвинули в кандидаты.

Соратник Юлии Тимошенко пугает Лещенко, чтобы тот больше не критиковал лидера «Батьківщини».

Читайте также: В столовой ВР нардепам предлагают капрезе и Бешамель

Стоит отметить, что во время выступления в эфире одного из телеканалов 9 октября, Лещенко назвал Юлию Тимошенко «матью украинской коррупции», жестко раскритиковав ее участие в множестве теневых схем в украинской экономике.

Похожие статьи

Хейли раскрыла cлабости Трампа в Нью-Гэмпшире и Айове

Парламент Турции одобрил членство Швеции в НАТО

Рон ДеСантис сдался и влился в поддержку Трампа

3 комментария

люба 12.10.2015 - 02:39

томенко оробець яценюк турчинов… — звичайні крисяки, які все життя будуть бігати з партії в партію як коньюктурщики

Юра 12.10.2015 - 05:15

Лещенко,верный пёс Порошенко. Почему он на своего хозяина ничего не копает? Да там и копать не нужно, любой поступок тянет на расстрел. Так это чьмо на главного конкурента Петра начало копать, ну прям весна 2014….. ещё она не вышла с тюрьмы,а олигархическое псы подтип Лещенко и ко и СМИ принадлежащие друзьям олигархами петеньки, начали съедать ювт,всякой грязью, а население ( именно население а не нация), это так легко скушала что порой думаешь, почему у нас такой тупой стадный инстинкт????? БВТ реально боролась против яныка и ко, а Петька работал на яныка и ко, и это 52% быдлота получила по своему другому лбу такими граблями,что нужно лет 15-20 чтоб украинцы вернулись на уровень жизни 2013 года….. Давайте " однотуровые" и дальше верьте такой швали как это чьмо лещенко…

Одессит 12.10.2015 - 06:39

Лещенко давно прикуплен Левочкиным! Так что на его критиканство нечего обращать внимание! Тимошенко не трогали пока не стал расти ее рейтинг, а сейчас получили каманду ФАС все говнометы!

Добавить комментарий