Главы МИД собрались в Берлине для обсуждения украинского кризиса

Об этом заявила спикер МИД РФ.

В Берлине стартовала встреча министров иностранных дел в «нормандском формате», сообщает спикер МИД РФ Мария Захарова в Facebook.

«В Берлине стартовала министерская встреча «нормандской четверки» по украинскому кризису», — написала Захарова, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на 112.

Читайте также: На встрече в Берлине не обошлось без Путина

Ранее в МИД Украины отметили, что рассчитывают на полное и безусловное выполнение подписантами, в том числе Россией, взятых на себя обязательств в сфере безопасности, политической, социально-экономической и гуманитарной сферах.

Похожие статьи

Сенат США ограничил военные полномочия Трампа по Ирану

Кто возглавит Британию? Кир Стармер уходит с поста лидера Лейбористской партии

Иран объявил о закрытии Ормузского пролива из-за ударов Израиля по Ливану