hronika.info
Мир

С Путиным в Иране произошел конфуз

С Путиным в Иране произошел конфузПереводчика не оказалось ни с русского языка, ни с иранского

Российская делегация во главе с президентом России Владимиром Путиным оконфузилась во время пребывания на газовом форуме в Иране.

По непонятным причинам Иран, как принимающая сторона, не обеспечил делегации РФ перевод. Во время выступления иранцев, россияне смущенно смотрели друг на друга и ни слова не поняли, об этом написал кремлевский журналист Дмитрий Смирнов в Twitter, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«Начался газовый форум. Знаете, почему так озирается наша делегация? Иранцы не обеспечили перевод на русский, забыли», – написал он.

На этом конфуз с российской делегацией на форуме не закончился. Во время выступления Владимира Путина не был включен перевод с русского языка из-за чего президент России прекратил свою речь.

Читайте также: Россия применила в Сирии новые танкиhttps://hronika.info/rossija/101565-rossiya-primenila-v-sirii-novye-tanki.html

«Перевод с русского иранцы тоже не обеспечили. Путин остановил выступление, подождал, пока найдут переводчика», – написал Смирнов.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

2 комментария

ГАРИК 24.11.2015 в 10:40

Кацапне чётко указали-ВОН СВИНЬЯ С КАБИНЕТА!!!

Ответить
Антошка 24.11.2015 в 11:10

как там у классика — дебилы блять wink

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.