hronika.info
Мир

Путин впервые прокомментировал энергоблокаду Крыма

Путин впервые прокомментировал энергоблокаду КрымаЭнергоблокада Крыма произошла с молчаливого согласия Киева, считает российский президент.

Президент России Владимир Путин сегодня дал оценку ситуации с отключением Крыма от электроэнергии. Об этом он рассказал на заседании президиума Госсовета.

Путин считает, что энергоблокада Крыма произошла с молчаливого согласия властей Украины, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«Удивляет позиция наших партнеров из Киева. Без их молчаливого согласия не могли эти события состояться. Они говорят о необходимости возврата Крыма в состав украинского государства и издеваются над людьми — действуют в прямо противоположном направлении», — цитирует российского президента РИА Новости.

Читайте также: Дмитрий Медведев прокомментировал крушение Су-24

Кроме того, Путин заявил, что все проблемы с электричеством на полуострове будут решены.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU

2 комментария

феникс 25.11.2015 в 13:59

Чекнутий! Еще и проговорился,спасибочки. А теперь вопрос к Порошенко. Кто такие партнеры из Киева??? Потому-что до не давна, все знають, на территории Украины проживает хунта по типу людоедов-украинцев. А эвреи-портнеры, что ли…?????????????????

Ответить
справедливый гость 25.11.2015 в 14:51

ппц этот хрен контуженый. Может еще баблом помочь чтоб крымваш процветал? Скиздили — вот и напрягайтесь сами в его обслуживании, уроды! А вообще чего волноватся педофилу, крысчанам же хоть камни с неба, как они говорили не так давно).

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.