hronika.info
Мир

Российский политолог жестко прокомментировал допрос Януковича

Российский политолог жестко прокомментировал допрос ЯнуковичаВ России жестко отреагировали на допрос Януковича.

Видеодопрос беглого экс-президента Украины Виктор Януковича по делу о преступлениях во время Революции Достоинства показал, что он уже стал персонажем истории, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Такое мнение на своей странице в Facebook высказал российский политолог, руководитель Центра восточноевропейских исследований Андрей Окара.

«Смотрел допрос Януковича из Ростова-на-Дону. Какое счастье сознавать, что это ничтожество — уже персонаж истории. Если у кого-то в окрестностях Кремля и были какие-то планы его использовать в своих спецоперациях, то, похоже, всё в прошлом», — написал он.

Читайте также: “Проффесор” лопух и «ручная кладь»: свежие фотожабы на допрос Януковича

«Разумеется, для разводки российских телезрителей такой образ этого урода пригодится — мол, бойтесь Майданов и революций, молитесь на власть! Готов допустить, что теперь его бы выдали Украине на запрос ГПУ. Иное дело, что у Путина есть привычка (иногда хорошая, но чаще плохая) — «своих» не сдавать», — добавил Окара.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

1 комментарий

Русская 29.11.2016 в 16:31

Устроили цирк! Судить надо их всех, и киевскую хунту и Януковича. Я презираю Януковича! Он МОГ остановить майдаунов, прекратить эту "революцию" в самом зародыше. Он обязан был применить силу, арестовать всех зачинщиков, это было в его силах. Но он в то время метался, пытался усидеть на двух стульях, решал, что ему выгоднее и уже постоянно "советовался" с американскими "друзьями". А они ему категорически запретили вмешиваться и ни в коем случае не применять силу на Майдане против "революционеров", вот он и струхнул, пустил всё на самотёк, а потом и сам с Украины утёк.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.