hronika.info
Мир

В Москве подросток задушил пакетом младшего брата

В Москве подросток задушил пакетом младшего брата Мальчик был задушен своим старшим братом после того, как заступился за мать

Главное следственное управление СКР по Москве возбудило уголовное дело по факту убийства ребенка.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на newsru.com

Тело десятилетнего мальчика с признаками насильственной смерти было обнаружено накануне вечером, 27 декабря, в доме на Ломоносовском проспекте, говорится в сообщении ведомства.

Источник РИА «Новости» в правоохранительных органах рассказал, что сотрудники полиции разыскивают 17-летнего подозреваемого, его одежда может быть в крови.

По данным РЕН ТВ, мальчик был задушен своим старшим братом после того, как заступился за мать. Источники телеканала утверждают, что предполагаемый убийца родился в Лос-Анджелесе, США. Телеканал «Звезда» уточняет, что старший брат задушил младшего пакетом. Тело было спрятано в туалете. В семье, которую соседи описывают как благополучную, есть еще один ребенок.

Читайте также: Под Киевом 20-летний молодчик задушил родного брата

Позднее агентство «Москва» со ссылкой на Следственный комитет сообщило о задержании подозреваемого. Подросток дал признательные показания. В СКР готовятся к предъявлению обвинения и решают вопрос об избрании меры пресечения.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU