hronika.info
Мир

Российское правительство несовместимо с реформами, – аналитик

Российское правительство несовместимо с реформами, –  аналитикРоссии грозит смена режима,- Козырев.

Экс-министр иностранных дел РФ Андрей Козырев сообщает, что ответ Путина, в июне на Петербургском экономическом форуме на заданный вопрос о вмешательстве России в Украину который полагает в следующем, что Америка и Европа «поджали нас к такой черте, за которую дальше мы не можем отступить», демонстрирует антизападную позицию России и политику конфронтации.

По мнению Козырева: «нынешнее российское правительство просто несовместимо с реформами, необходимыми для устойчивого экономического развития».

Сегодня страна действительно стоит на коленях: под властью лидера, которого нельзя сменить, но рано или поздно экономические проблемы заставят народ проснутся,- полагает бывший министр.

Твердая позиция Запада при защите суверенитета Украины и восстановлении ее территориальной целостности — предпосылка не только для обуздания агрессивных стремлений Кремля, но и вовлечения России в конструктивный диалог.

Читайте также: Хакеры из России атаковали Пентагон

Козырев считает, что «смена режима в России неизбежна. Возможно, она произойдет очень скоро, но Западу не следует делать его целью своей политики. Российский народ снова поднимет восстание, но путь к устойчивой демократии и стабильной экономике будет сложным».

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU