hronika.info
Спорт

Агент Девича опроверг переход футболиста в «Динамо»

Агент Девича опроверг переход футболиста в «Динамо»Украинский нападающий Марко Девич доиграет сезон в «Рубине».

Накануне в прессе появилась информация о возможном трансфере Девича в киевское «Динамо». Источник уверял, что сделка состоится до закрытия зимнего окна трансфер. Представители Девич поспешил опровергнуть слухи о переходе своего клиента в другой клуб.

«На данный момент Марко не собирается никуда уходить. Киевское «Динамо»? Не думаю, что Марко перейдет туда, учитывая то, что он был игроком харьковского «Металлиста». Однако если у него будет хорошее предложение летом, то он может перейти в другой клуб примерно за 500 тысяч евро», — заявил Томас Дорава.

Агент футболиста не исключил, что Девич останется в «Рубине», если клуб из Татарстана сделает ему хорошее предложение. Альтернативным вариантом для украинского форварда может стать модный чемпионат Китая, где Девич готов завершить свою карьеру.

Читайте также: Основной нападающий «Динамо» получил травму

Ближайшая цель Марко Девича – поездка на Евро-2016 в составе сборной Украины. За место в заявке натурализованному форварду придется конкурировать с Евгением Селезневым, Артемом Кравцом, Романом Зозулей, Филиппом Будковским и Александром Гладким.

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU