hronika.info
Спорт

Кварцяный – следующий главный тренер «Днепра»?

Кварцяный – следующий главный тренер «Днепра»?Виталий Кварцяный в следующем сезоне может возглавить «Днепр».

Опытный специалист готов пойти на повышение в случае вероятного ухода из «Днепра» Мирона Маркевича, который неоднократно подчеркивал, что не хочет оставаться в клубе в случае дисквалификации «Днепра» из еврокубков. На прошлой неделе УЕФА на сезон закрыла перед «Днепром» двери в еврокубковые турниры.

Как утверждает «Обозреватель», Кварцяный уже дал предварительное согласие на переезд в Днепропетровск. Официально о назначении Кварцяного на пост главного тренера «Днепра» могут объявить в концовке уходящего сезона.

Виталий Кварцяный по окончанию сезона станет безработным. Как известно, «Волынь» по причине отсутствия финансирования будет ликвидирована, а на базе главного спортивного клуба Луцка будет создана новая команда, которая свой путь в профессионалах начнет со Второй лиги.

Читайте также: Маркевич заявил об уходе из «Днепра»

Летом в «Днепре» ожидается новая волна серьезных перестановок. Помимо смены главного тренера бронзовый призер чемпионата Украины может потерять с десяток футболистов, у которых летом завершаются контракты с «Днепром».

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU