Следующим соперником Ломаченко может стать непобедимый британец

Украинский чемпион мира по боксу Василий Ломаченко свой следующий бой может провести в конце октября.

На бой с Ломаченко, владеющего титулами в полулегком и первом легком весах, претендует чемпион мира по версии WBO в легком весе Трреи Флэнаган, на счету которого 27 победных боев при десяти досрочных победах.

«Я хотел бы встретиться с Ломаченко, когда он поднимется в весе. Я не буду испуган. Он выглядит классным, реально хорошим бойцом, но я хочу драться с лучшими в мире, и если кто-то и может побить Ломаченко, то, думаю, это буду я. У нас с ним похожие стили, и я уверен, что наш бой получится интересным», — заявил Флэнаган.

Manchester Evening News уже присмотрел соответствующую дату для боя Ломаченко – Флэнаган. Боксеры могут выяснить отношения в андеркарте реванша между Владимиром Кличко и Тайсоном Фьюри.

Таким образом, организаторы вечера бокса 29 октября в Манчестере могут построить свою компанию на противостоянии школ бокса Украины и Великобритании.

Читайте также: Следующий соперник Ломаченко – британский чемпион?

Напомним, Василий Ломаченко 11 июня эффектно нокаутировал Романа Мартинес и стал первым боксером, покорившим две весовых категории всего за семь появлений на профи-ринге.

Похожие статьи

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал