hronika.info
Спорт

«Интер» отправил де Бура в отставку

«Интер» отправил де Бура в отставку Голландский специалист Франк де Бур уволен с поста главного тренера миланского «Интера».

Поводом для отставки де Бура стали неудовлетворительные результаты «Интера» в чемпионате Италии и групповом этапе Лиги Европы. В минувшее воскресенье «Интер» на выезде проиграл «Сампдории» — этот матч стал последним для де Бура в итальянском гранде.

«Жаль, что все закончилось таким образом. Для реализации проекта нужно было больше времени. Хочу поблагодарить всех болельщиков за их поддержку на протяжении этих месяцев», — написал де Бур на своей странице в «Твиттере».

Под руководством де Бура, продержавшегося на посту главного тренера «Интера» всего три месяца, «нерадзурри» на внутренней арене расположились только на 13-й строке, а в Лиге Европы после трех туров «Интер» замыкает турнирную таблицу в своей группе.

Читайте также: «Интер» объявил об уходе главного тренера

Обязанности главного тренера «Интера» на ближайшие матчи на себя возьмет наставник молодежной команды Стефано Векки, а главным претендентом на вакантную должность считается Стефано Пиоли.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU