НХЛ: «Чикаго» повторно бьет «Миннесоту», «Питтсбург» отвечает «Нью-Йорку»

НХЛ: «Чикаго» повторно бьет «Миннесоту», «Питтсбург» отвечает «Нью-Йорку»«Чикаго», выиграв оба домашних матча, с комфортным перевесом отправляется в «Миннесоту», где будут сыграны третья и четвертая игра полуфинала конференции. В паре «Питтсбург» — «Нью-Йорк» не все так однозначно – сегодня «Пингвины» ответили «Рейнджерам» за поражение в первом матче.

«Чикаго» усилиями Бикелла и Хоссы вновь уверенно разобралось с «Миннесотой» — «Уайлд» удалось возобновить интригу в конце решающего периода, но «Чикаго» быстро добавил еще две шайбы, окончательно добив гостей.

«Питтсбург» мог забрасывать гораздо больше, чем три шайбы, если бы не уверенная игра Лудквиста, который все же три раза доставал каучуковый диск из своих ворот. Вновь продолжил свою сухую серию Кросби, но уверенная игра Флери и Летанга принесла «Питтсбургу» вторую победу.

Чикаго — Миннесота 4:1 (1:0, 1:0, 2:1)

Шайбы: 11:02 Тэйвз (Хосса, Биккелл) — 1:0, 39:04 Саад (Биккелл, Сибрук) — 2:0, 42:00 Маккормик (Стоунер, Хоула) — 2:1, 57:15 Биккелл — 5 (Хосса,
Хьялмарссон) — 3:1, 58:37 Саад — 2 (Хосса, Хьялмарссон — в пустые ворота) — 4:1

Питтсбург — Нью-Йорк Рейнджерс 3:0 (0:0, 1:0, 2:0)

Шайбы: 20:26 Летанг (Малкин, Кунитц) — 1:0, 56:30 Йокинен (Нил, Летанг — больш) — 2:0, 59:06 Малкин (Летанг — в пустые ворота) — 3:0

Беременная фехтовальщица на Олимпиаде: история Нады Хафез

Палестинские спортсмены готовятся представить свой народ на Олимпийских играх в Париже