hronika.info
Спорт

«Интер» готов заплатить 70 миллионов евро за юную звезду «Монако»

«Интер» готов заплатить 70 миллионов евро за юную звезду «Монако»Клуб итальянской Серии А «Интер» предстоящим летом попробует подписать нападающего сборной Франции Килиана Мбаппе.

Воспитанник «Монако» в своем первом полноценном сезоне в карьере показывает невероятный уровень футбола, что не может не привлекать грандов европейского футбола, которые в Мбаппе видят второго Тьерри Анри, блиставшего в прошлом десятилетии в «Арсенале» и «Барселоне».

«Fox Sports Italia» уверяет, что одним из претендентов на 18-летнего нападающего является «Интер». Миланский клуб готов заплатить за Мбаппе 70 миллионов евро. Согласно информации источника, итальянцы уже вступили в переговоры с представителями «Монако».

Маловероятно, что «Интеру» удастся подписать талантливого нападающего. Ранее «Монако» отказался от внушительного предложения по Мбаппе из Англии – «Манчестер Юнайтед» давал за юного форварда 110 миллионов в европейской валюте.

У «Интера» более чем серьезные конкуренты в борьбе за Мбаппе – за француза летом поведут борьбу «Реал», «Манчестер Сити», «Бавария», «ПСЖ» и уже упомянутый «Манчестер Юнайтед».

Читайте также: «Реал» готов подписать юную звезду «Монако»

В текущем сезоне 18-летний Килиан Мбаппе демонстрирует невероятно зрелый футбол – на счету нападающего «Монако» в 34 матчах 21 гол и 11 результативных передач.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU