Футболисты «Баварии» оскорбляли судей после вылета из Лиги Чемпионов

Ответный матч 1/4 финала Лиги Чемпионов между «Реалом» и «Баварией» (4:2 после овертайма) завершился новым судейским скандалом.

Накануне в Мадриде на «Сантьяго Бернабеу» главным действующим лицом стал не Криштиану Роналду, оформивший хет-трик и забивший свой сотый мяч в Лиге Чемпионов, а скандально известный главный судья Виктор Кашшаи, который прославился на Евро-2016, когда в матче Украина – Англия не засчитал чистый гол Марко Девича.

На этот раз венгерский рефери допустил сразу несколько грубейших ошибок. Во втором тайме при счете 2:1 в пользу «Баварии» Кашшаи за чистый подкат выписал вторую желтую карточку Артуро Видалю.

В овертайме судейская бригада Кашшаи продолжила принимать односторонние решения. Достаточно отметить, что Криштиану Роналду дважды забил из офсайда.

По информации испанского издания «Sport.es», футболисты «Баварии» Артуро Видаль, Роберт Левандовски и Тиаго Алькантара после финального свистка
ворвались в судейскую комнату и на повышенных тонах поговорили с главными героями вечера. Чтобы не дошло до рукоприкладства, бунтарей вывела полиция.

«Когда Реал испугался, судья начал свое шоу. Это настоящий грабеж, которого не должно быть в Лиге Чемпионов», — заявил после матча хавбек «Баварии» Артуро Видаль.