hronika.info
Спорт

Промоутер Джошуа: Кличко не сможет отказаться от огромных денег за реванш

Промоутер Джошуа: Кличко не сможет отказаться от огромных денег за реваншПромоутер чемпиона IBF, IBO и WBA Энтони Джошуа Эдди Хирн высказался на тему реванша с украинцем Владимиром Кличко.

Первый бой между Кличко и Джошуа состоялся 29 апреля и завершился досрочной победой британского боксера. Украинский ветеран имеет право на незамедлительный реванш – до конца недели Кличко-младший может принять окончательное решение по поводу своего будущего.

«Команда Кличко не ограничена какой-то датой ответа нам, так что пока мы нацеливаемся на реванш. Учитывая количество предложений со стороны разных арен, деньги в матче-реванше будут настолько огромны, что я не вижу, как Кличко может отказаться от них.

Думаю, Владимир и так хочет реванша, учитывая, что он едва не нокаутировал Джошуа в 5 и 6 раундах. Многие люди хвалили его за такой бой, так почему бы не провести реванш?», — цитирует Хирна портал «Boxing News».

Читайте также: Реванш Кличко-Джошуа запланирован на 28 октября

Ранее Хирн озвучил предварительную информацию по реваншу между Кличко и Джошуа – повторный бой двух олимпийских чемпионов может состояться 28 октября на 70-тысячной арене в Кардиффе.

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU