hronika.info
Спорт

«Барселона» ведет переговоры с «Ливерпулем» о трансфере Коутиньо

«Барселона» ведет переговоры с «Ливерпулем» о трансфере КоутиньоВице-чемпион Испании «Барселона» в «Ливерпуле» подыскала замену для Неймара.

Пока Неймар приближается к переходу в «ПСЖ», «Барселона» срочно занялась поисками замены для звездного бразильца. Представители каталонского клуба прибыли в Лондон на переговоры с «Ливерпулем» по полузащитнику сборной Бразилии Филиппе Коутиньо.

Согласно информации «Sport.es», «Ливерпуль» не настроен продавать Коутиньо, однако за 100 миллионов евро руководство мерсисайдского клуба готово отпустить бразильца в Испанию.

За 25-летнего полузащитника «Барселона» готова заплатить 80 миллионов евро. Каталонцы могут активизироваться в переговорах, если Неймар действительно за 222 миллиона перейдет в «ПСЖ».

У «Барселоны» и «Ливерпуля» давно отлажен тесный контакт. Ранее каталонцы заполучили двух лидеров англичан – защитника Хавьера Маскерано и форварда Луиса Суареса.

Коутиньо выступает в «Ливерпуле» с января 2013 года. С тех пор экс-полузащитник «Интера» и «Эспаньола» отыграл 181 матч, в которых забил 42 мяча и отдал 37 результативных передач.

Читайте также: «Барселона» нацелилась на лидера «Ливерпуля»

Действующий контракт Филиппе Коутиньо с «Ливерпулем» рассчитан до лета 2022 года. Портал «Трансфермаркет» оценивает полузащитника сборной Бразилии в 45 миллионов евро.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU