Милевский забил третий мяч в чемпионате Беларуси

Милевский забил третий мяч в чемпионате БеларусиЭкс-нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский быстро утвердился в статусе лидера «Динамо» из Бреста.

В матче 19-го тура чемпионата Беларуси «Динамо» Милевского принимало лидера турнирной таблицы «Шахтер» из Солигорска. К 80-й минуте главный фаворит сезона вел 2:0, но хозяевам удалось сравнять счет.

На 83-й минуте Милевский при счете 1:2 в падении эффектным ударом головой замкнул подачу со штрафного и спас свой клуб от поражения.

Для именитого украинского форварда этот гол третьим в футболке брестского «Динамо» в четырех матчах чемпионата Беларуси. Кроме того, Милевский отдал две результативных передачи.

«Динамо» из Бреста после 19 туров в турнирной таблице чемпионата Беларуси занимает восьмое место. От зоны Лиги Европы клуб Артема Милевского отстает на 14 очков.