hronika.info
Спорт

Мейвезер нокаутировал МакГрегора и объявил о завершении карьеры

Мейвезер нокаутировал МакГрегора и объявил о завершении карьерыЭкс-чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер в денежном бою побил Конора МакГрегора и окончательно ушел из бокса.

На старте боя МакГрегор пытался действовать первым номером – Мейвезер спокойно отражал незамысловатые атаки ирландца, но не спешил переходить к активным действиям.

Несмотря на низкий темп, МакГрегор постепенно начал уставать. В девятом раунде ирландец каким-то чудом устоял на ногах после продолжительного спурта Мейвезера.

В следующей трехминутке все было завершено – Мейвезер набросился на МакГрегора и колотил его до тех пор, пока рефери в ринге не прекратил одностороннее избиение.

«МакГрегор выглядел намного лучше, чем я думал. Но я гарантировал, что бой не продержится всю дистанцию», — сказал Мейвезер после боя, объявивший, что поединок с МакГрегором стал последним в его карьере.

Читайте также: Мейвезер возобновил карьеру ради боя с МакГрегором

Флойд Мейвезер одержал 50-ю победу на профи-ринге и повторил рекорд легендарного Рокки Марчиано. Бой с Конором МакГрегором по самым скромным подсчетам принесет американцу 300-400 миллионов долларов. Его соперник заработает около 100 миллионов в американской валюте.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU