hronika.info
Спорт

Ибрагимович ради чемпионата мира готов вернуться в сборную Швеции

Ибрагимович ради чемпионата мира готов вернуться в сборную ШвецииЗвездный нападающий Златан Ибрагимович задумался о возобновлении международной карьеры.

Ибрагимович ушел из сборной Швеции после поражения от Португалии в стыковых матчах к Евро-2016, но недавно у Златана появился серьезный повод вернуться в национальную команду.

Сборная Швеции под руководством Янне Андерссона в стыках к чемпионату мира сенсационно обыграла Италию и впервые с 2006 года прорвалась в финальную стадию мирового первенства.

«RMC», ссылаясь на источники, приближенные к Ибрагимовичу, сообщает, что Златан ради участия в чемпионате мира в России готов возобновить международную карьеру.

Тренерский штаб шведской сборной пока не комментировал возможный камбэк Ибрагимовича, но вряд ли Андерссон будет в восторге от претензий Златана на попадание в финальную заявку сборной, поскольку в таком случае в Россию не поедет один из футболистов, имеющих непосредственное отношение к успешной квалификации на чемпионат мира.

Читайте также: Ибрагимович объявил о завершении международной карьеры

Златан Ибрагимович выступал в сборной Швеции с 2001 по 2016 года (116 матчей и 62 забитых мяча). Сейчас нападающий «Манчестер Юнайтед» восстанавливается после тяжелой травмы колена.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU