hronika.info
Спорт

«Шахтер» не отпустил Марлоса в «Бешикташ»

«Шахтер» не отпустил Марлоса в «Бешикташ»Чемпион Украины «Шахтер» отверг предложение «Бешикташа» по полузащитнику Марлосу.

«Бешикташ» после неожиданного прорыва в плей-офф Лиги Чемпионов в лице Марлоса рассчитывал серьезно повысить атакующий потенциал команды, однако нарвался на отказ со стороны «Шахтера».

По информации турецкого издания «Fanatik», руководство «Шахтера», предварительно проконсультировавшись с главным тренером «горняков» Паулу Фонсекой, уведомило «Бешикташ» о нежелании продавать Марлоса. Турецкий клуб вышел из переговоров и на данный момент не планирует возвращаться к идее подписать Марлоса.

Марлос, недавно принявший украинское гражданство, проводит лучший сезон в карьере. В 26 матчах натурализованный полузащитник забил 11 голов и отдал шесть результативных передач.

Марлос впервые в украинском футболе появился в «Металлисте», а с июля 2014 года выступает в «Шахтере». С тех пор 29-летний полузащитник отыграл 153 матча, в которых забил 35 голов и отдал 35 результативных передач.

Читайте также: «Шахтер» не отпустил Марлоса в Англию

Портал «Трансфермаркет» оценивает Марлоса в 10 миллионов евро, а его контракт с «Шахтером» истекает 30 июня 2019 года.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU