hronika.info
Спорт

Лидер «Шахтера» Фред близок к переходу в «Ман Юнайтед»

Лидер «Шахтера» Фред близок к переходу в «Ман Юнайтед»Бразильский полузащитник «Шахтера» Фред летом 2018 года, вероятно, пополнит ряды «Манчестер Юнайтед».

Британское издание «The Times» сообщает, что в «Манчестер Сити» приняли решение отказаться от подписания Фреда и переключиться на кандидатуру хавбека «Боруссии» Д Юлиана Вайгля.

С выходом из игры «Манчестер Сити» главным фаворитом на подписание Фреда стал «Манчестер Юнайтед». Главный тренер «Красных дьяволов» Жозе
Моуриньо нуждается в футболисте, способным заменить бывшего полузащитника сборной Англии Майкла Каррика, который летом завершит карьеру.

«Он уйдет в июне. Если не в «Ман Сити», то в «Манчестер Юнайтед». Он готов к лучшим чемпионатам. Кроме того, что он очень хорош, Фред очень профессионален. Если бы я попросил остаться его с нами на еще один сезон, он бы согласился», — прокомментировал судьбу Фреда для издания «Corriere dello Sport» генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин.

Читайте также: Лидер «Шахтера» близок к переходу в «Манчестер Сити»

Фред выступает в «Шахтер» с 2013 года. Во всех турнирах бразилец провел 146 матчей, в которых забил 14 голов и отдал 12 результативных передач.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU