hronika.info
Спорт

Бой Усик-Беллью пройдет в Великобритании

Бой Усик-Беллью пройдет в ВеликобританииАбсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик (15-0, 11 КО) в бою с Тони Беллью (30-2-1, 20 КО) дебютирует на британском ринге.

Беллью в комментарии «Talk Sport» подтвердил договоренность по бою с Усиком. Громкий бой может состояться 20 октября на одной из крупнейших аренд Великобритании.

«Мы пообщались со стороной Усика и обо всем договорились. Это произойдет в Великобритании.

Бой пройдет не стадионе «Гудисон Парк». Я не нервничаю из-за боев, но когда я сражался там, то был абсолютно ошеломлен. Как по мне, то «O2 Арена» в Лондоне – идеальное место», — говорит Беллью.

Пока неизвестно, в какой весовой категории пройдет поединок Усика и Беллью. Британец хочет побороться за все пояса в тяжелом весе, украинец же в бою с Беллью планирует дебютировать в супертяжелом весе и показать свою готовность к бою с Энтони Джошуа (21-0, 20 КО), владеющего титулами WBA, WBO и IBF.

Читайте также: Беллью пообещал нокаутировать Усика

Александр Усик в последнем бою в Москве в финале Всемирной боксерской суперсерии решением судей разобрался с Муратом Гассиевым. Тони Беллью в начале мая в реванше повторно нокаутировал Дэвида Хэя.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU