hronika.info
Спорт

Ломаченко проведет бой с новым чемпионом IBF

Ломаченко проведет бой с новым чемпионом IBFПромоутер чемпиона мира в легком весе по версиям WBA и WBO Василия Ломаченко (12-1, 9 КО) Боб Арум раскрыл детали следующего боя украинца.

«Ломаченко вернется в Лос-Анджелес в апреле. Он будет драться с обладателем титула IBF, который должен определиться 2 февраля

В ESPN злятся, когда я говорю об этом раньше времени. Они любят анонсировать место встречи, но это будет топовая арена Лос-Анджелеса», — сказал Арум в интервью для «Milky Way Sports».

Чемпионом мира в легком весе по версии IBF был Майки Гарсия (39-0, 30 КО), однако американец отказался защищать титул и был лишен пояса.

Соперник Ломаченко определится в бою между 26-летним россиянином Исой Чаниевым (13-1, 6 КО) и 31-летним британцем Ричардом Комми (27-2, 24 КО).
Фаворитом боя считается Комми, которого портал «BoxRec» ставит на шестую строку в рейтинге лучших легковесов современности.

Читайте также: Ломаченко проведет бой с чемпионом WBA в легком весе

Напомним, Василий Ломаченко в 2018 году провел два боя – в мае украинец нокаутировал Хорхе Линареса и стал чемпионом мира в третьей весовой категории, а в декабре единогласным решением судей разобрался с Хосе Педрасой и впервые в карьере объединил титулы.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU