«Барселона» задумала продать Месси

Лидер «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси в 2016 году может впервые в своей карьере сменить клуб – каталонский гранд по информации испанской прессы стал всерьез рассматривать вариант с продажей лучшего бомбардира в истории клуба.

Месси может покинуть «Барселону» до выборов нового президента «блаугранас» — смена власти может случиться в 2016 году. Каталонцы больше не связывают с Месси будущее клуба, видя в роли главной звезды команды капитана сборной Бразилии Неймара.

Лионель Месси и сам готов покинуть «Барселону» — аргентинец считает, что в команде его не ценят так сильно, как Криштиану Роналду в «Реале», а потому 27-летний нападающий готов сменить прописку, чтобы получить столь необходимый для себя новый вызов, ведь с «Барселоной» Месси уже покорил все доступные для него вершины.

«Барселона» продаст Месси тому клубу, который сделает каталонцам самое привлекательное предложение – сумма трансфера четырехкратного обладателя «Золотого мяча» оценивается в 200 миллионов евро. В современном футболе такие цифры по карману только двум клубам – речь идет о действующих чемпионах Франции и Англии «ПСЖ» и «Манчестер Сити» соответственно.

Похожие статьи

«Реал Мадрид» нацелен на Мбаппе

Сенсационный дебют Руслана Ротаня в роли главного тренера сборной Украины

Описание бонусов в Olimpbet KZ: что доступно новичкам и действующим пользователям?