Яремчук оформил дубль в матче Лиги Европы

Форвард «Гента» и сборной Украины Роман Яремчук выдал фееричный поединок в матче квалификации Лиги Европы.

«Гент» во втором раунде квалификации Лиги Европы на домашней арене со счетом 6:3 разбил румынский «Вииторул», а Яремчук к двум голам добавил две результативных передачи и стал безоговорочным героем матча.

На 42-й минуте Роман с 11-метровой отметки спокойно развел мяч и вратаря по разным углам:

В начале второго тайме украинский нападающий реализовал выход один на один с вратарем, технично перебросив последнее препятствие на пути мяча к сетке:

Яремчук вновь подтвердил свою превосходную форму – в начале июня экс-форвард «Динамо» забил по голу в отборочных матчах Евро-2020 против Сербии (5:0) и Люксембурга (1:0), а затем отличился шестью голами в контрольных предсезонных поединках в против «Мерелбека», «Диккелвенна», «Ариса», «Сент-Труйдена» и АЗ.

Последние успехи Романа Яремчука не остались незамеченными со стороны клубов из топ-чемпионатов Европы. Трансферные слухи связывают украинца с «Айнтрахтом» и клубами из итальянской Серии А.

Палестинские спортсмены готовятся представить свой народ на Олимпийских играх в Париже