Ярмоленко впервые с сентября 2018 года забил в чемпионате Англии

Украинский легионер «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко отличился в матче 4-го тура Премьер-лиги против «Норвича» (2:0).

Ярмоленко вышел в стартовом составе, а на 56-й минуте забил свой первый гол с сентября прошлого года. Вингер сборной Украины после сольного прохода отдал передачу на Фелипе Андерсона, но мяч после рикошета вернулся к Ярмоленко – Андрей в касание выстрелил под перекладину.

На поле Ярмоленко провел 71 минуту, после чего был заменен на шотландца Роберта Снодграсса.

За матч с «Норвичем» Ярмоленко от портала «WhoScored» получил 7,9 балла, что позволило Андрю войти в топ-4 лучших игроков матча.

Всего в матче с «Норвичем» Ярмоленко нанес 3 удара, отдала 28 передач (93% точности), совершил одну успешную попытку дриблинга и выиграл одно единоборство.

Гол в матче с «Норвичем» стал для Андрея Ярмоленко третьим в английской Премьер-лиге 16 сентября 2018 года экс-лидер «Динамо» оформил дубль в матче с «Эвертоном», затем вскоре получил тяжелую травму и выбыл до конца сезона 2018-2019.

Скандал в олимпийском бассейне: Адам Пити ставит под сомнение честность китайских пловцов

«Королева бассейна»: Кэти Ледеки завоевывает рекордное девятое олимпийское золото