Ярмоленко забил третий гол в сезоне в АПЛ. ВИДЕО

Украинский вингер «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко провел блестящий матч в седьмом туре чемпионата Англии.

Ярмоленко вышел в стартовом составе на выездной поединок против «Бормута», а уже на 10-й минуте Андрей вывел «Вест Хэм» вперед. Украинец получил передачу от Себастьяна Аллера и фирменным обводящим ударом с левой отправил мяч в дальний угол.  Этот гол стал для Андрея третьим за последние 30 дней и позволил ему войти в топ-20 лучших бомбардиров сезона в Премьер-лиге.

Видео гола Андрея Ярмоленко в матче Премьер-лиги против «Борнмута» (2:2):

Во втором тайме при счете 1:2 Ярмоленко идеально навесил на Фелипе Андерсона – бразилец сделал скидку на Арона Крессуэлла, которому оставалось с нескольких метров расстрелять вратаря «Борнмута».

Андрей Ярмоленко стал четвертым украинским футболистом с как минимум пятью голами в чемпионате Англии после Сергея Реброва (10), Андрея Шевченко (9) и Андрея Воронина (5).

Олимпийский дебют брейкинга: триумф и противоречия

«Манчестер Юнайтед» усиливает оборону: Де Лигт и Мазрауи присоединяются к команде