Массажист героически спас свою команду от поражения. Видео

Массажист героически спас свою команду от поражения. ВидеоУдивительный случай произошел в четвертом по силе дивизионе чемпионата Бразилии – в ответном матче 1/8 финала турнира «Апаресиденсе» дома принимал «Туи». В первой игре была зафиксирована результативная ничья 1:1, а в ответном матче на 89-й минуте счет был 2:2, что полностью устраивало «Апаресиденсе».

«Туи» на последних минутах игры пошли в атаку, мяч заметался в штрафной «Апаресиденсе» — игрок атаки «Туи» пробил мимо голкипера, но сфера, летящая в ворота, так до них и не добралась – массажист «Апаресиденсе» выбил мяч из ворот своей команды, а затем еще и парировал добивание опешившего от
удивления нападающего «Туи».

Игроки гостей принялись апеллировать к арбитру, некоторые особо агрессивные футболисты «Туи» начали преследовать массажиста домашней команды, но ему
удалось ловко скрыться от разъяренных визитеров.

Матч так и завершился со счетом 2:2, поэтому в четвертьфинал Серии D вывел «Апаресиденсе», однако местная футбольная федерация отказалась признать этот результат. Не исключено, что «Апаресиденсе» за неспортивные действия своего массажиста будет наказано техническим поражением.

Олимпийский дебют брейкинга: триумф и противоречия

«Манчестер Юнайтед» усиливает оборону: Де Лигт и Мазрауи присоединяются к команде