hronika.info
Спорт

АПЛ: третья победа «Манчестер Сити», трудовая виктория «Челси»

АПЛ: третья победа «Манчестер Сити», трудовая виктория «Челси»Тремя воскресными поединками продолжился очередной уик-энд в чемпионате Англии.

Действующий чемпион «Челси» с третьей попытки сумел оформить стартовую победу в сезоне – «Аристократы» увезли три очка из логова «Вест Бромвича», но команда Жозе Моуриньо вновь не впечатлила качеством игры.

Проблемы в обороне у «Челси» начались с первых минут – Куртуа парировал пенальти, а еще до перерыва Терри оставил свою команду в меньшинстве. К частью для чемпионов, все неудачи в обороне были компенсированы результативной игрой в атаке – звездному новичку «Челси» Педро хватило 20 минут, чтобы забить свой первый мяч в новом клубе. Что интересно, две других результативных атаки также на счету испанцев.

Вест Бромвич — Челси 2:3
Голы: Моррисон, 35, 59 — Педро, 20, Диего Коста, 30, Аспиликуэта, 42

Пока «Челси» только находит свою игру, «Манчестер Сити» оформил третью подряд победу, причем Джо Харт в этом сезоне мяч из сетки своих ворот еще не доставал. Три очка для «Горожан» в непростом гостевом матче с «Эвертоном» обеспечили голы Коларова и Насри.

Читайте также: АПЛ. «Ман Сити» громит «Челси», гостевая победа «Арсенала»

«Манчестер Сити» единолично удерживает лидерство в турнирной таблице, прочно закрепившись в статусе главного фаворита сезона.

Эвертон — Манчестер Сити 0:2
Голы: Коларов, 60, Насри, 88

Уотфорд — Саутгемптон 0:0

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU