hronika.info
Спорт

Отбор на Евро-2016: Украина увозит три очка из Скопье. Видеообзор матча

Отбор на Евро-2016: Украина увозит три очка из Скопье. Видеообзор матчаВашему вниманию хайлайты выездного вояжа сборной Украины в Македонию.

Накануне главная команда страны одержала шестую победу в отборе на Евро-2016 – подопечные Михаила Фоменко выполнили обязательную программу, обыграв на выезде македонцев.

Украина по ходу всего матча имела солидный игровой перевес, однако с организацией атак у гостей в очередной раз возникли проблемы. Ключевым стал гол Евгения Селезнева, реализовавшего пенальти на исходе часа игры. Хозяева раскрылись и позволили украинцам действовать в излюбленной манере – Коноплянка и Ярмоленко могли ставить точку в матче, а второй гол в ворота Македонии пришел за три минуты до конца матча (постарался Кравец).

Любинко Друлович (Македония): «Как я уже говорил, сборная Украины была фаворитом матча. Касательно пенальти я не уверен, что этот 11-метровый действительно был. До этого момента мы играли очень хорошо, приложили максимум усилий, но не получилось».

Михаил Фоменко (Украина): «Первый тайм мы провалили. В перерыве постарались вернуть ребят в нужное русло. Многие построения игры не соблюдались. Спасибо, что ребята поняли и изменили игру во втором тайме. И результат тоже».

Читайте также: Как Украина белорусов обыгрывала. Видеообзор матча

Рекомендуем прочитать

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU

Битва титанов в супертяжёлом весе: Фьюри vs Усик переносится из-за травмы, но бой не отменен!

OSHU

Российские олимпийцы переехали в США, теперь они в розыске в России

OSHU