Коноплянка может перебраться в «Челси»

Полузащитником «Севильи» и сборной Украины Евгением Коноплянкой заинтересовались на Туманном Альбионе.

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу в интервью для «Sky Sports» уточнил цель недавнего приезда в Киев наставника «Челси» Жозе Моуриньо, который посетил отборочный матч Евро-2016 между сборными Украины и Испании.

«Моуриньо интересуется Коноплянкой. Я был вместе с ним на матче Украина – Испания и могу сказать, что он заинтересован в некоторых футболистах. Возможно, это Ярмоленко или Тейшейра. Но если нет, тогда Коноплянка», — отметил Луческу.

По информации испанской прессы в Украине Жозе Моуриньо в первую очередь интересовали испанские легионеры «Челси», а также представители киевского «Динамо». Наряду с Коноплянкой и Ярмоленко на карандаш к португальскому специалисту попал и полузащитник «Реала» Иско.

Читайте также: Коноплянка намерен продолжить карьеру в «Тоттенхэме»

Напомним, Евгений Коноплянка перешел в «Севилью» в статусе свободного агента. Экс-звезда «Днепра» в новом клубе за два месяца лишь раз вышел в стартовом составе. Несмотря на ограниченное время, Коноплянка успел во всех турнирах забить три мяча – украинец по разу отличился в Суперкубке УЕФА, Лиге Чемпионов и чемпионате Испании.

Похожие статьи

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

УЕФА против «золотых мальчиков»: кто победит?

1 Comment

Василий 19.10.2015 - 12:08

Цыганский лгун и фантазёр!

Добавить комментарий