hronika.info
Технологии

На украинском рынке появился карманный проектор

На украинском рынке появился карманный проекторОриентировочная цена проектора Lenovo составляет 7777 грн.

Портативный проектор, представленный компанией Lenovo, позволяет получить изображение с диагональю 110 дюймов даже там, где нет розетки, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на hi-tech.ua.

Новинка в первую очередь предназначена для организации мобильных презентаций даже в полевых условиях. Встроенной аккумуляторной батареи хватает на 3 часа использования. Проектор оборудован светодиодным источником света и создает изображение яркостью 50 люмен с разрешением 854×480 пикселей и контрастностью 1000:1. Максимальный размер изображения — 110 дюймов. В устройство встроено два динамика.

Отличительной особенностью Pocket Projector является конструкция корпуса, который разделен на две части, что позволяет гибко менять направление проецирования на угол до 90 градусов.

На украинском рынке появился карманный проектор

Габариты проектора составляют 120×110×29,5 мм, а масса 180 г. В качестве источника сигнала можно использовать мобильное устройство, работающее под управлением Android 4.3 или выше, Windows 8.1 или iOS и подключенное кабелем (Micro USB). Устройство также распознает карты microSD объемом до 32 ГБ. Доступно и беспроводное подключение по интерфейсам DLNA и Miracast. Как известно, последний разработан на основе Wi-Fi Direct.

На украинском рынке появился карманный проектор

Читайте также: Чего ждать от следующего года в сфере науки

Ориентировочная цена проектора составляет 7777 грн.

Рекомендуем прочитать

Защита от влаги и пара: надежные двери для ванной, которые прослужат долгие годы

OSHU

Акции Meta упали, несмотря на рост доходов

OSHU

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU