hronika.info
Технологии

Vertu презентовала новый смартфон Aster Chevron

Vertu презентовала новый смартфон Aster ChevronСпециально для Aster Chevron был разработан оригинальный текстурный дизайн.

Компания Vertu официально представила новый смартфон Aster Chevron, который является более доступным, чем все его предшественники.

Компания постаралась сохранить в новом смартфоне передовые отличительные черты бренда, оснастив его экраном из сапфирового стекла, титановым корпусом, передовыми технологиями и фирменными сервисами, передает Хроника.инфо со ссылкой на iLenta.com.

Vertu Aster Chevron обладает 4.7-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 х 1080 и плотностью пикселей 473 ppi, 4-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 801 с тактовой частотой 2.3 ГГц и 64 ГБ встроенной памяти. Информации об объеме ОЗУ пока не предоставляется.

Смартфон также получил 13-Мп основную и 2.1-Мп фронтальную камеры, аккумулятор емкостью 2275 мАч, поддержку быстрой зарядки Qi, динамики Dolby Digital Plus и предустановленный Android 5.1 Lollipop.

Читайте также: Vertu и Bentley выпускают первый совместный смартфон

Гаджет работает с сетями LTE, представлен в чёрном, голубом и розовом цветовых вариантах. Его стоимость составляет чуть более $4500.

Рекомендуем прочитать

Утечка производительности Snapdragon X Elite: возможный конкурент чипа Apple M3

OSHU

Космическая миссия «Atomos Space»: преодолевая трудности на пути к успеху

OSHU

Флагманский iPhone 15 Pro Max: обзор особенностей и преимуществ

Партнер