hronika.info
Технологии

Sony готовит для фанатов сразу две новинки

Sony готовит для фанатов сразу две новинкиНа сегодня достоверно стало известно о том, что новая разработка Sony получит 4К дисплей на 5,5 дюймов.

Неделей ранее в Сети появились слухи о том, что компания Sony готовит для фанатов гаджетов сразу две новинки с модельными номерами G3112 и G3121, передает Хроника.инфо со ссылкой на vistanews.ru.

Они были замечены бдительными пользователями Интернета на сайте Евразийской экономической миссии, правда никакой информации о новом Android-смартфоне больше предоставлено не было.

Читайте также: Sony готовит перчатку для виртуальной реальности

На сегодня достоверно стало известно о том, что новая разработка Sony получит 4К дисплей на 5,5 дюймов, а разрешение будет составлять 1920 на 1080 пикселей. Второй же смартфон, по слухам, получит 5 или 5,2-дюймовый дисплей также с разрешением 4К и 4 Гигабайтами оперативки. Пока что это все, что на данный момент известно о Sony G3112 и G3121. Ожидается, что они будут представлены зимой на выставке MWC в Барселоне.

Рекомендуем прочитать

Защита от влаги и пара: надежные двери для ванной, которые прослужат долгие годы

OSHU

Акции Meta упали, несмотря на рост доходов

OSHU

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU

1 комментарий

S9Papa 09.11.2016 в 10:00

Так я не понял, какие экраны будут у новинок: 4К или 1920х1080? И то и другое — характеристика разрешающей способности экрана

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.