hronika.info
Технологии

Рассекречены характеристики нового Samsung Galaxy S8

Рассекречены характеристики нового Samsung Galaxy S8 Разработчики южнокорейской компании Samsung завершили работу над созданием смартфона Galaxy S8.

Новинка готова к поставкам на мировой рынок, но перед релизом вскрылись подробности изменений в девайсе, пишет Хроника.инфо со ссылкой на VistaNews.

Специалисты акцентируют внимание на том, что разработчики убрали «изюминку» смартфона Galaxy S8. Дело в том, что ожидалось наличие сдвоенной камеры во всех версиях сборки, но в результате её получит лишь S8 Plus.

Модели оснащены дисплеями размером в 5,7 и 6,2дюйма. Обе комплектации станут обладателями изогнутых корпусов, благодаря которым пользователи могут отличить оригинал от поддельной копии. Сканер отпечатков пальцев размещен на задней панели, а вот кнопку «домой» было принято решение убрать. На данный момент неподтвержденным остаётся и отсутствие разъема в 3,5 мм для наушников. Релиз новинки, по словам инсайдеров, может быть отложен до апреля. Разработчики акцентируют внимание на том, что из-за жесткого контроля над качеством выпуск S8 может быть перенесён.

Читайте также: Стали известны технические характеристики нового смартфона Samsung Galaxy C9

Официальной презентации от Samsung, как это обычно происходит за пару недель до релиза, не было еще.

Рекомендуем прочитать

Акции Meta упали, несмотря на рост доходов

OSHU

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU