hronika.info
Технологии

Google объединит YouTube Music и Play Music

Google объединит YouTube Music и Play Music В будущем сервисы YouTube Music и Google Play Music могут объединиться в одно целое.

Правда, когда именно это случится — неизвестно. Если верить сетевым источникам, на данный момент были объединены только команды разработчиков, передает Хроника.инфо со ссылкой на Internetua

Для конечных же пользователей в ближайшее время ничего не изменится: сервисы продолжат существовать независимо друг от друга. Но в будущем вместо YouTube Music и Google Play Music может появиться одно универсальное музыкальное приложение от компании Google.

Согласно имеющимся данным, команды YouTube Music и Google Play Music были объединены ещё в прошлом году. При этом подобный шаг должен пойти на пользу двум сервисам. В частности, объединение должно несколько упростить процесс заключения сделок с музыкальными лейблами и исполнителями.

Читайте также: Google прибавила в Play Music подкасты

Стоит отметить, что в Google подтвердили объединение команд. При этом сотрудники компании отметили, что такой шаг был сделан в первую очередь для того, чтобы создать лучший продукт, однако это займет какое-то время. Пока же пользователи не почувствуют никаких изменений. Как только у Google появятся какие-либо новости, то компания сразу же об этом сообщит.

Рекомендуем прочитать

Защита от влаги и пара: надежные двери для ванной, которые прослужат долгие годы

OSHU

Акции Meta упали, несмотря на рост доходов

OSHU

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU