hronika.info
Технологии

Apple запустила новое приложение

Apple запустила новое приложениеПриложение будет доступно в App Store с апреля

Американская компания Apple презентовала новое приложение Clips, позволяющее пользователям создавать видеоролики. Об этом сообщается на сайте компании, пишет Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина

Новое приложение рассчитано на пользователей iPhone и iPad и поможет объединять видеоклипы, фотографии и музыку в видеоролики, которыми можно будет делиться с друзьями через мессенджер, Instagram и другие популярные соцсети. Clips включает в себя функцию Live Titles позволящую создавать анимированные картинки с помощью голоса, функция поддерживает 36 языков. Приложение также содержит десятки музыкальных саундтреков на выбор, которые автоматически подстраиваются под длину видео. «Приложение Clips дает пользователям iPhone и iPad новый способ выразить себя с помощью видео и оно невероятно просто в использовании», — сообщают в компании.

Читайте также: Apple запустила веб-версию iWork

Приложение будет доступно в App Store с апреля, оно будет совместимо с iPhone 5 и более поздними версиями, новым 9,7-дюймовым iPad, всеми iPad Air и iPad Pro, iPad mini 2 и более поздними и iPod touch шестого поколения.

Apple запустила новое приложение

Загрузка...

Рекомендуем прочитать

Комплексные услуги промышленного альпинизма и благоустройства

OSHU

ИИ (ChatGPT) помогает Албании приблизиться к членству в ЕС

OSHU

ИИ Google открывает новую вселенную материалов

OSHU