hronika.info
Технологии

Telegram объявил о нескольких обновлениях

Telegram объявил о нескольких обновленияхЦветовой фон Telegram можно выбирать в зависимости от времени суток и собственного настроения.

В мессенджере Павла Дурова теперь можно вести переписку сразу с нескольких аккаунтов, использовать «быстрые ответы» и менять цветовой фон.

Telegram объявил о нескольких обновлениях, которые стали доступны в канун Нового, 2018 года. Внешний вид программы можно изменять с помощью четырех тем. Выбрать можно минималистичную (День) или темный фон (Ночь или Ночной синий). В дневной теме можно выбирать еще и цвет для всего приложения. Об этом компания сообщила в своем официальном блоге, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

Обновление (4.7) для Android-устройств поддерживает до трех включительно учетных записей. Переключаться между ними можно с помощью бокового меню.

Читайте также: Google запатентовала механизм поворотной камеры для смартфонов

Telegram ввел поддержку функции «Быстрые ответы» на обоих мобильных платформах — Android и iOS. Чтобы воспользоваться этой возможностью, нужно провести по экрану пальцем влево в любом чате.

Рекомендуем прочитать

Защита от влаги и пара: надежные двери для ванной, которые прослужат долгие годы

OSHU

Акции Meta упали, несмотря на рост доходов

OSHU

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU