Тим Кук объяснил, почему Apple Park закрыт для посетителей

Туристы могут побывать только в «Театре Стива Джобса».

Apple Park настолько интересен всем, что очень многие жалеют, что не могут туда попасть.

Тим Кук объяснил, почему в кампус не пускают посторонних: внутри здания слишком много секретов и конфиденциальной информации. В кампус не пустили даже акционеров компании, которые приезжали во вторник на ежегодное собрание.

Читайте также: Основатель Apple объяснил причину больших цен на iPhone

Для туристов же построен специальный комплекс через дорогу от основного здания.

Похожие статьи

WhatsApp возглавит основатель индийского финтех-стартапа

Apple повышает цены из-за подорожания чипов для ИИ

Эпоха Siri AI и уход Тима Кука: главные анонсы Apple WWDC