hronika.info
Технологии

Достойный ответ Samsung: LG создал собственный флагман

Достойный ответ Samsung: LG создал собственный флагманТелефон имеет действительно передовые характеристики.

Следующий флагман LG, чья разработка была начата с нуля по инициативе гендиректора предприятия, представят в июне, узнал VentureBeat.

Смартфон, создаваемый в рамках проекта Judy, сможет похвастать самым передовым аппаратным оснащением, в отличие от своего предшественника составив достойную конкуренцию решению Samsung, пишет Хроника.инфо со ссылкой на portaltele.com.ua.

По данным источников VentureBeat, новинка от LG будет иметь название, отличное от G7, ознаменовав собой новую эру в политике нейминга, избранную производителем.

Утверждается, что таким образом корейцы хотят разорвать связь с фирменной линейкой G, не пользовавшейся особой популярностью у потребителей всего мира.

Желая подчеркнуть истинно флагманское позиционирование новинки, в этом году LG не станет уступать Samsung эксклюзивное право на применение топового процессора.

Кроме того, было решено оснастить флагман 6,1-дюймовым MLCD-дисплеем, обеспечивающим яркую и насыщенную картинку при значительном сокращении энергопотребления.

Читайте также: Флагман Samsung показал рекордные результаты производительности в AnTuTu

Неотъемлемой особенностью будущего смартфона должен стать фирменный голосовой ассистент, в основу которого лягут нейронные сети и технологии машинного обучения.

По неизвестной причине руководство LG решило не использовать набирающего популярность Google Ассистента, предложив потребителям собственную разработку.

Рекомендуем прочитать

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU