hronika.info
Технологии

Nokia X7 расскеретили на официальном сайте

Nokia X7 расскеретили на официальном сайтеОчень быстро официалы убрали статью.

Финская корпорация HMD Global вот уже как более чем полтора года выпускает смартфоны на базе Android, которые обладают определенными особенностями. В мае нынешнего года данному производителю удалось представить и запустить в продажу самый настоящий хит, который уже доступен для покупки.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на portaltele.

Впрочем, уже в ближайшие месяцы на полки магазинов поступит его улучшенная версия, мечта миллионов, а является ей телефон Nokia X7. С начала 2018 года финская HMD Global уже успешно выпустила более десяти моделей телефонов, все из которых в настоящее время доступны для покупки в тех или иных регионах мира.

Впрочем, уже совсем скоро публике явят новинку в лице Nokia X7, которая сегодня, 10 сентября, появилась на официальном сайте производителя. Пробыла она там недолго, потому как спустя несколько секунд вся информация была удалена. К счастью, китайские пользователи интернета успели сделать скриншот. Смартфон Nokia X7 обладает рамками минимального размера, а в верхней части дисплея, скорее всего, находится вырез. Телефон обладает дисплеем с соотношением сторон 19:9.

Читайте также: Стали известны характеристики и цена смартфона Nokia 8

Мобильное устройство оснащено 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 710, 4/6 ГБ оперативной 64/128 ГБ постоянной флеш-памяти, разъемами USB Type-C и 3,5 мм для наушников, а также оно поддерживает технологию быстрой зарядки Quick Charge 3.0. Корпус гарантированно выполнен из стекла Corning Gorilla Glass. Судя по всему, анонс данного телефона среднего уровня случится уже в ближайшие несколько недель. Будущая новинка прямо «из коробки» будет работать на базе операционной системы Android 8.1 Oreo.

Мечтой миллионов людей Nokia X7 станет в связи с тем, что предложит одно из лучших на рынке соотношений цены и качества. За вполне себе доступную сумму денег покупатели получат отличный с технической точки зрения аппарат, обладающий очень стильным премиум-дизайном и прочими особенностями.

Рекомендуем прочитать

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

ИИ GPT-4 просмотрел 4 миллиона часов видео на YouTube

OSHU