hronika.info
Технологии

До конца недели Nvidia представит видеокарты GeForce GTX 1660 Ti

До конца недели Nvidia представит видеокарты GeForce GTX 1660 Ti В продажу новинка должна поступить уже в эту пятницу по рекомендованной цене 279 долларов.

Согласно неофициальным источникам, до конца этой недели Nvidia представит первую видеокарту серии GeForce GTX на архитектуре Turing GeForce GTX 1660 Ti. Партнёры «зелёного» чипмейкера уже приступили к поставкам новых ускорителей в розничные магазины, о чём свидетельствует подборка фотографий, опубликованная одним из пользователей Reddit, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на overclockers.ua.

На предоставленных фото запечатлена упаковка видеокарты GeForce GTX 1660 Ti в исполнении Galaxy Microsystems. Как и ожидалось, на ней нет каких-либо упоминаний трассировки лучей или сглаживания DLSS, характерных для карт GeForce RTX. Вместе с этим подтверждается объём видеобуфера, который набран шестью гигабайтами памяти GDDR6.

Читайте также: В Сети опубликованы кадры с iPhone SE 2

По имеющимся данным, в основу GeForce GTX 1660 Ti ляжет 12-нм графический процессор Nvidia TU116 в конфигурации с 1536 ядрами CUDA и 192-разрядной шиной памяти. Рабочая частота GPU составляет от 1500 до 1770 МГц. В продажу новинка должна поступить уже в эту пятницу по рекомендованной цене 279 долларов (без учёта налогов).

До конца недели Nvidia представит видеокарты GeForce GTX 1660 Ti
До конца недели Nvidia представит видеокарты GeForce GTX 1660 Ti

Рекомендуем прочитать

Что такое док-станция для iPhone и как ее выбрать

Партнер

Электросамокат Xiaomi: пять ключевых причин покупки

Партнер

ASUS Zenbook S 13 OLED – найтонший у світі 13,3-дюймовий ноутбук з OLED-дисплеєм

Партнер