hronika.info
Технологии

Следующая презентация Apple пройдет 25 марта

Следующая презентация Apple пройдет 25 мартаВ анонсе презентации упомянуто, что наступит «время для шоу».

Компания Apple проведет свое следующее специальное мероприятие 25 марта в Стив Джобс Театре в Купертино.

Это будет первый случай, когда презентация в Театре не будет посвящена флагманскому iPhone, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на nv.ua.

В анонсе презентации упомянуто, что наступит «время для шоу», однако не названы продукты. которые представит в этот день американская корпорация. На мероприятие приглашают журналистов ведущих американских отраслевых СМИ.

Предположительно, Apple представит два сервиса новостной и стриминговый видеосервис. Оба будут использовать модель ежемесячной или годовой подписки. Первый, как ожидается, будет стоить $10 в месяц и даст неограниченный доступ к материалам, в том числе платному контенту, крупнейших новостных агентств и интернет-изданий США.

Что же касается видеосервиса Apple, то компания, по данным СМИ, тратит $2 млрд в Голливуде на производство собственного контента и на контракты с мировыми звездами. С помощью видеосервиса Apple также сможет перепродавать подписки на контент телерадиосети CBS, медиаконгломерата Viacom и канала Starz. Ожидается, что новый ТВ и видеосервис будет запущен во всем мире и создаст конкуренцию Netflix и Amazon.

Наряду с партнерским контентом в нем будет и уникальный контент, снятый Apple. Ранние слухи указывали, что ежемесячная подписка будет стоить $15.

Читайте также: Названы особенности гибкого смартфона Motorola Razr V3

Также журналисты рассчитывают узнать больше о выпуске iOS 12.2, который включает поддержку новых телевизоров HomeKit, которые работают с Siri и домашним приложением Apple.

Рекомендуем прочитать

Что такое док-станция для iPhone и как ее выбрать

Партнер

Электросамокат Xiaomi: пять ключевых причин покупки

Партнер

ASUS Zenbook S 13 OLED – найтонший у світі 13,3-дюймовий ноутбук з OLED-дисплеєм

Партнер