В Twitter добавили функцию аудиосообщений

Кто сможет публиковать голосовые сообщения.

Пользователи социальной сети Twitter теперь могут публиковать на страницах своих профилей аудиосообщения. Такие звуковые записи могут быть длительностью не больше 140 секунд, передает Хроника.инфо со ссылкой на Комментарии.

Пока публикация голосовых сообщений доступна в тестовом режиме и доступна только для пользователей приложений для iPhone и iPad. В то же время сейчас еще не известно, добавит ли компания такую функцию в приложение для Android-устройств. Голосовые публикации в Twitter могут прослушивать все пользователи, также для всех доступна возможность отвечать на такие посты.

На сегодняшний день пользователи Twitter могут постить фотографии, видео, GIF-изображения, а также текстовые сообщения длинной до 280 символов.

Читайте также: Украина получила от США оружие на 60 млн долларов

Ранее компания Twitter объявила о новой функции, которая будет стимулировать пользователей перечитывать статьи, прежде чем делиться ими. Социальная сеть заявила, что тестирует новое дополнение на англоязычных пользователях Android. «Если пользователь пытается ретвитнуть статью, Twitter спросит его, хочет ли он открыть статью, прежде чем делиться ею», – сообщил в Twitter аккаунт службы поддержки.

Похожие статьи

Утечка производительности Snapdragon X Elite: возможный конкурент чипа Apple M3

Космическая миссия «Atomos Space»: преодолевая трудности на пути к успеху

Флагманский iPhone 15 Pro Max: обзор особенностей и преимуществ