Названы страны с самым дорогим и самым дешевым в мире интернетом

Стоимость 1 Гб мобильного интернета в Украине находится на уровне 46 центов.

Тарифы на мобильный интернет в Украине являются одними из самых дешевых во всем мире. Так стоимость 1 Гб мобильного интернета в среднем составляет 46 центов (в перерасчете на доллары). Дешевле интернет обойдется только жителям Италии (43 цента), Киргизии (21 цент), Израиля (11 центов) и Индии (9 центов), передает Хроника.инфо со ссылкой на Комментарии.

В то же время самый дорогой интернет в мире на острове Святой Елены – его стоимость в этом регионе составляет 52,20 долл. Далее в рейтинге расположились Фолклендские острова (40,41 долл.), в карликовом государстве Науру на одноимённом коралловом острове в западной части Тихого океана (30,47 долл.), на Бермудских островах (28,75 долл.), а также в островном государстве в Центральной Африке Сан-Томе и Принсипи (28,26 долл.).

Читайте также: Названы самые распространенные ошибки в использовании антисептика

Напомним, мы писали, что многие уже давно знакомы с представителями так называемого сетевого маркетинга, которые под благовидными предлогами продают людям товары или услуги, которые им вряд ли нужны. В условиях кризиса и карантина они слегка перестроились и теперь предлагают еще более соблазнительные вещи – долю в бизнесе, идеи для стартапов, легкий заработок в интернете и многое другое. Мы решили выяснить, как аферисты адаптировались к сегодняшним реалиям и каким образом можно уберечь себя от неприятных финансовых потерь.

Похожие статьи

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия